8月26日打ち祭り特別枠決定!☆
昨日公開となりました幕末絵巻の最後に発表がありましたが、
8月26日の打ち祭りにて、特別枠開催が決定いたしました!
お陰様で本戦 第一陣~第九陣までの全枠が完売いたしましたが、
追加枠としまして…第十陣を設けさせていただけることとなりました!
第十陣
開場21:40 開演21:45
ステージ:20分予定
入場料¥500(+1ドリンク¥500)
打ち祭り本戦(第一陣~第九陣)に参戦いただいき既にドリンクをご購入いただいたお客様は¥500のみでご入場いただけます!
第一陣~第九陣はリクエストと打ち曲を意識して全曲カバーでお送りするのですが、第十陣は全曲オリジナル☆
そして、この枠に関しては定員はありません!ご来場いただける皆様にご覧いただけたらと思います!
なので、混み具合によってはオタ芸はできなくなる可能性もあります。ご了承ください。
予約や前売券はありません。
料金一律で、当日受付にて清算いただく形になります。打ち祭り本戦に参戦いただいた方はチケットをご提示ください、強制ドリンクなしになります。
ぜひ、本戦に参戦くださる方はもうひと枠…最終枠だけでも参戦できる!という方も…皆様の参戦をお待ちしております!!
楽しい祭りにしませう(*゚∀゚*)
打ち祭り本戦の詳細はこちら!
さてさて、明日から三日連続ライブ☆
お待ちしておりますっ(*゚∀゚*)
8月19日 (土)
【Artispark vol.129】
開場9:45開演10:00
新宿RUIDO K4
予約¥3,000 当日¥3,500
女性のお客様¥2,000
(各+Drink)
出演:
小松美恵 / ラブチョピット~たかめ~ / 関口ひか子 / 前田彩里 / 卯月あいら / 久城ほゆき / Merry☆GO☆Lands / 大塚郁実 / 瀬戸万莉愛 / 桜美香 / 小泉千秋 / MicA / 柳瀬真珠 / Bitter Foundation
※撮影禁止
出演時間11:30〜11:45♪
8月20日(日)
『CAMELOT GIRLS MEETING!!』
渋谷CLUB CAMELOT B3
1部
開場10:30開演10:45
2部
開場15:55開演16:10
予約¥2,500当日¥3,000
早割¥1,900
1〜2部通し¥4,000(別途1DRINK600円)
【出演】
ジキル&ハイド(1部)/丸山つぶら(1部)/ダイブッ!(1部&2部)/ATHENA(1部&2部)/名古屋flavor(1部&2部)/虹の架け橋 (1部&2部)/MOLES AND THE SUN(1部&2部)/アオハルsince2015(1部&2部)/pretty☆monster(1部)/とらいふる☆Z♡♡(1部)/久城ほゆき(2部)/成田flavor (2部)/オタクネーション(2部)/藤岡まりも(2部)/夢いろ学園生徒会(2部)/星空のBaboo(2部)/labo(2部)/サムライ×オトメ(2部)/おとぎ星(2部)..etc
出演時間16:40〜16:55♪
物販17:00〜17:50
8月21日(月)
「LIVE BURST Vol.28」
秋葉原GOODMAN
開場18:00開演18:30
チケット代 3000円(D別)
出演
キセキレイ/いとうあいか/石戸なつみ/江口いちご/すずきまひる/小泉りあ/久城ほゆき/岩﨑ひかり/瀬戸万莉愛/加山愛純/愛野可奈/Dolce/北川瑛絵
出演時間20:20~20:35♪
8月23日(水)
「stand up,girls Vol.30」
大塚Hearts+
17:50開場 18:15開演
予約¥3000 当日¥3500
女性¥1000(+各ドリンク代)
出演
石戸なつみ 江織杏 鈴音ひとみ ユキノユーリ 鵜澤明日香 LOVE it Ma-yu(MERRY FREAKS)
早坂彩菜 嶋木すい ドリルパープル 大和撫子/百合 久城ほゆき 愛野可奈 清水舞美
出演時間19:30〜19:45♪
8月24日(木)
Idol Dream Stage Vol.2
新宿science
開場17:15/開演17:30(予定)
前売¥2500/当日¥3000/女性¥500(+1ドリンク¥600別途)
【重要Live】
※全枠定員になりました!ありがとうございました!
8月26日(土)
久城ほゆき打ち祭り
日暮里プロモボックス
開場17:30
開演18:00
1枠20分/全9枠(第一~第九陣)
終演21:40予定
詳細はこちら!
初☆長野遠征決定!!
10月22日(日)
佐久平交流センター
(長野県佐久市佐久平駅南4-1)
「ガールズパフォーマンスサミットin佐久平」
開場予定10:00
開演予定10:30
予約¥2,000 当日¥2,500
お近くの方!
共に遠征してくれる方!
大大大大大募集です(`・ω・´)
もちろん参戦します。